[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Заявление (Завяление о приёме)
Заявление
ЛивеньДата: Суббота, 12.05.2012, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости клана
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, возраст, место проживания в реале - Евгения, 33, Кавказ
2. Рассказать о себе - спокойная
3. Ник в игре - Ливень
4. Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап (вместе с вещами) - чистый - 23, грязный - 56
5. БП, звание - БП - 60, мл. магистр
6. Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины - нет, такого не успела
7. Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Может ли кто-нибудь выступить поручителем? - нет, лично не знакома к сожалению.
8.Почему Вы выбрали наш клан? - сильная дружная команда, захотелось стать частью вашего сообщества
9. Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете? - днём, вечером, если есть боевое настроение, могу и полдня в виве проторчать. Иногда начальство мешает, правда.
10. Указать клан(ы), в котором(ых) вы были и причины ухода - не была
11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытые комплексы или художественная ассоциативность? - эльф, но в элаире гномик есть ещё. Комплексы тут вояд ли как-то могут отразиться, для этого есть иные игровые возможности - стать тёмненьким, к примеру, и прыгать из кустов в броне на не совсем одетых. Просто в реале периодами болото, а мне летать охота, вот и эльф получился.
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете? (драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть) - как повезёт
13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без использования словаря/это значит "пантера" исходя из соображений жесткой логики) - не поняла варианты, гугль "сказал", что словарное значение слова -"жестокий" и прочие синонимизмы - убийственный, к примеру. Скорее всего точное значение зависит от того, где сие слово используется, в каком по смыслу предложении. "Из соображений жесткой логики" Murderous - это прилагательное, а пантера - имя существительное, не вариант. Только как характеристика животного - смертоносное , к примеру, очень даже подходит.
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова "Муры" ,"Мурки", "Мурзы", "Мурзявки вы мои драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на замку"? - да пожалуй
15) Видите ли вы разницу между никами McSerg и Mr_Serj? - по буковкам несовпадение просматривается
16) Сталкивались ли вы с понятиями "раздвоение личности" у вышестоящего руководства? - обходила стороной
17) Как вы относитесь к котикам? - положительно
18)Оцените уровень соей флудоспособности в чата по шкале от 1 до 10 - на троечку
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало? - 15. Сколько успела)
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале? Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке? - Кот, попугай. В реале только кошка. Пантерам без спонсоров никак, я подумаю.

Я давно начинала играть в вив, прошла Элаир, вышла замуж, и бросила игру - реал отнял всё свободное время. Сейчас тут так всё изменилось, что я не могу сказать пока, что хорошо ориентируюсь в виве.


Сообщение отредактировал Ливень - Суббота, 12.05.2012, 03:50
 
СольмирДата: Суббота, 12.05.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет ) вообще не знаком ник... а я бываю в разных городах... ты видимо из Дорикана... У нас условие принятия от 35 чистых... Есть школа... но ей никто не занимается... поэтому я бы предложил тебе немного подрасти... А потом снова попробовать )))

P.S. никогда не мог понять в чем интерес прыгать из кустов на не совсем одетых людей...
 
202013Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Murderous
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
рости до 35 апа чистого=)
 
karellДата: Суббота, 12.05.2012, 12:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
да, я был бы за, если бы не нехватка чистых апов. Так грамотно ответить на 13 вопрос - браво!
 
КровопицаДата: Суббота, 12.05.2012, 13:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Murderous
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Обращаюсь к тем кто нам заявки кидает...Народ !!! Для начала устав клана прочитайте !!
К нам принимают с 35 чистых..Поэтому пока против...Подрастешь кидай снова заявку если не изменишь решение...


Любая полевая мышь проворна, но сова ночью видит лучше..
 
ЛивеньДата: Суббота, 12.05.2012, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости клана
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
karell,спасибо
Сольмир, нет, я поначалу в Арадон перелетела вслед за друзьями, там пыталась квестить, и сразу потеряла много всего - из старших в младшие прыгнула. А потом да, в Дорикан посоветовали, там арена не пустует)
Кровопица, не волнуйтесь, всё будет хорошо smile

Конечно, если наличие 35-ти чистых апов принципиально без исключений, то заявка моя преждевременна. Подрасту - заявлюсь снова.
 
КровопицаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Murderous
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Ливень, удачи в росте будем ждать новостей)

Любая полевая мышь проворна, но сова ночью видит лучше..
 
LestraДата: Четверг, 17.05.2012, 10:12 | Сообщение # 8
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 26
Статус: Offline
А мне нравятся клички зверюх у девушки))) Весьма тонко) Сами придумали?
 
ЛивеньДата: Суббота, 19.05.2012, 01:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости клана
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lestra, Не совсем. Дочка котёнка так прозвала, он малявошный ручной был, лезет к ней, а она - "отстань, Достоевский". Я позаимствовала идею этого имени для попугая) А кот как-то уже напрашивался на Чернышевского.
Я вот пока решила попробовать образы ваять... В общем все те ошибки, что на форуме вива перечислены как не допустимые, все я изобразила в своих попытках ))) Разберусь - может получится вырасти и снова заявиться. Буду стараться.
 
LestraДата: Суббота, 19.05.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 26
Статус: Offline
Понятно))
По образам где-то прям уроки есть..
Как успехи с ростом?)
 
КровопицаДата: Суббота, 19.05.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Murderous
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Ливень, у грейпов на сайте есть уроки по образам..

Любая полевая мышь проворна, но сова ночью видит лучше..
 
Mr_Serj_Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник незнаком видать не пересекались) Мало чистых и совсем мало боев..мне кажется в данном случае подойдет школа…но Сольмир прав..школой никто не занимается( если можно будет готов уйти в нее и попробовать ее оживить) Готов поддержать заявку после приобретения 35 апа)
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Заявление (Завяление о приёме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: