[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум » Прием в клан » мумитроль (заявка на вступление в клан)
мумитроль
ErosДата: Вторник, 16.10.2012, 13:57 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
Mr_Serj_, в закрытой части, нафиг на всеобщее то обозрение
 
СольмирДата: Вторник, 16.10.2012, 13:59 | Сообщение # 17
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Серж ) даже в мыслях не было затыкать тебе рот ) я сказал что не зачем обсуждать здесь политику бывшего союзного клана ) вот и все )
 
Mr_Serj_Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:07 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
в общем проехали...голосуйте сами

Сообщение отредактировал Mr_Serj_ - Вторник, 16.10.2012, 14:11
 
Священная_ЧерешняДата: Вторник, 16.10.2012, 23:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего против не имею, а следовательно за biggrin
 
мумитрольДата: Среда, 17.10.2012, 19:33 | Сообщение # 20
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый секретарь, я никого не игнорю, всегда готов ответить. Когда вступил в первый клан, это был пробный шаг, я не представлял, что значит состоять в клане и ожидал клановых штурмов, КМК и т.д. Так как в течение 1-1,5 месяцев там там практически ничего не происходило, я вышел из клана и по приглашению одного из знакомых подал заявку на вступление в Небесный Легион. С вашим кланом я пересекался во время совместных штурмов клановых замков, знаю и уважаю некоторых членов клана, и поэтому думаю, что не разочаруюсь. Я готов на испытательный срок, чтобы вы узнали, что я представляю из себя как игрок и как человек.
Что касается политики клана Небесный Легион, то я не ответил не потому, что мне разрешил глава клана, а потому что это будет некорректно по отношению к моим бывших сокланам, так как это сугубо внутренние вопросы и лично мое мнение. О наличии несогласия с клановой политикой я написал потому, что нужно было объяснить свой выход из клана

Добавлено (17.10.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Уважаемый Eros!
1) Кроме путы я хожу в квесты, штурм пограна, ПС, ИПМ, т.е куда позволяют мои апы и БП
2) Ваш устав мне понравился тем, что во-первых, он краткий, а во-вторых, нет завышенных требований к игрокам.

 
ErosДата: Среда, 17.10.2012, 21:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
мумитроль, и все таки не ответил на мой вопрос, получается ты к нам в клан хочешь только из за того что у нас такой краткий устав и не завышенные требования к игрокам? Или есть ещё какие то более интересные причины именно нашего клана?
 
jon3011Дата: Среда, 17.10.2012, 21:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
Eros,
Quote (мумитроль)
С вашим кланом я пересекался во время совместных штурмов клановых замков, знаю и уважаю некоторых членов клана, и поэтому думаю, что не разочаруюсь

вот же ответ на твой вопрос, вот замучили претендента)))
 
karellДата: Среда, 17.10.2012, 21:56 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Eros,
в самом деле, когда человек выбирает клан, он в первую очередь ориентируется на общение с людьми из клана, на какие-то совместные акции. Раз человек знает уже ряд людей из этого клана, ему с ними интересно, он естественно, рассчитывает и на более тесный контакт путем вступления именно в этот клан, что и даст возможность дополнительно проводить какие-то совместные мероприятия - кланки, штурмы, турниры и т.д.
А наш устав лишь убедил человека во мнении, что никто не будет к нему выдвигать каких-либо особенных требований типа обязательной прописки в таком-то городе или обязательного ежедневного посещения кланового форума))
 
Noname777Дата: Среда, 17.10.2012, 22:08 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 141
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошь кота за яйца тянуть) Про легион болтать нечего-отличный, активный клан...дальше непонятки все по той же теме)) Хочет человек к нам-ЗА ЗА ЗА, тем более поручаются за него!! Все, кто к нам вступает в последнее время - активные!! То, что почистить надо пол клана-это да!!

Серж-тут ситуации разные, когда настроим систему приема и клан в общем в порядок приведем-можно будет жестко делать условия и их соблюдать в обязательном порядке! Ты знаешь, я только за порядок в клане!
 
ErosДата: Четверг, 18.10.2012, 01:23 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
karell, jon3011, ой да молчу молчу
 
Mr_Serj_Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья..у нас прозрачность и свобода действий…..Знаете я попробую перефразировать слова мумитроля..чтоб всем доходчиво донести суть ответа…Fratria, ушел из-за отсутсвия активности клана, я не представлял, что значит состоять в клане и ожидал клановых штурмов, КМК и т.д. Так как в течение 1-1,5 месяцев там там практически ничего не происходило, я вышел из клана….. Небесный Легион - не согласен с политий клана в последнее время…и по приглашению одного из знакомых подал заявку на вступление в Небесный Легион…Дак значит другого клана политику говорить можно..а с альянса замалчивать? И чего молчать то..без нашего участия политика клана Небесный легион ничего и не делает…будем реалистичнее смотреть на это..тем более если политика альянсового клана да еще..того кто без нас не штурмует замки не ходит кмк? Тогда у нас таже политика? Не понимаю в чем проблема..чего боятся ..или есть чего скрыть от нас? Может там за тобой косячек числится? Повторюсь, ведем дискуссию. Каждый ответ ведет за собой решения голоса….я устал тупо зайти на форум и отдать голос за человека, которого я абсолютно не знаю! Что делают остальные…
.Для меня лично слова…политика клана расшифровывается так…завести замок без объявы!

Добавлено (18.10.2012, 06:15)
---------------------------------------------
И хотелось бы обязать каждого задаванием вопроса к новой заявке. Тупа поставить плюсик написать за и умыть руки…так не должно быть!!!!! Или вам вообще все равно кто к нам идет? Неужели не хочется узнать..кто он чем он акцентируется по жизни? Если так то извиняйте…я секретарь и просто так через мой фей контроль ни одна душенька не пройдет без вопросов!!! У нас бардак в клане все знают…пора наводить порядок.

Добавлено (18.10.2012, 06:17)
---------------------------------------------
Про политику клана узнавал у многих. Прежде чем самому подтвердится в своих словах!!! Политика клана для меня и многих очень многих людей…ЭТО ЗАВЕСТИ ЗАМОК БЕЗ ОБЪЯВЫ!!!

Добавлено (18.10.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Сольмир, . ты же писал за.. твой голос решающий ..чего человека мучать ..пусть кидает уже заявку в башню. То, что я пишу это так…..на будущее…Надеюсь, меня поймут..без обид..и в будущем будут участвовать активнее в голосованиях. Аргументировать каждый свой ответ, почему за и почему против! Ну и хотя бы с каждого по вопросику..чтоб узнать кандидата получше

 
jon3011Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:42 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
Я + потому что их знаю я и знает моя жена

Добавлено (18.10.2012, 07:42)
---------------------------------------------
Mr_Serj_, все понимают что что то надо менять в клане, особенно после того как пол клана получила чм, клан затих, собственно говоря самым активным и дали чм. Я там тему создал, внеси свои предложения.

 
karellДата: Четверг, 18.10.2012, 12:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Mr_Serj_,
все до кучи свалил)) Политика клана - это свод правил, записанных в уставе, которым должны подчиняться члены клана. Несогласие с политикой клана - это когда человек для себя не считает приемлемым придерживаться каких-то правил, которые его ограничивают. Поменялась "политика" клана - каждый решает, оставаться ему или уходить. Стопудово, в данном конкретном случае речь не шла о заводе клановых замков без объявы.

В политику клана Небесный легион мы не вмешиваемся и тем более на неё не влияем - мы не в альянсе с ними.

И ещё - не знаешь человека, хочешь составить о нем свое мнение -
да поговори с ним в чате просто, чего проще; понаблюдай со стороны.

мумитроль,
Дима, напиши Сержу в личку причину разногласий с Легионом, пусть он и определится, раз этот вопрос такой существенный.
 
Mr_Serj_Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:42 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
karell, ты чего как с ребенком? я и так все это знаю..я как пример сказал..а не о какой-то конкретной ситуации..не надо мне тут пережевывать..типа самый умный тут нашелся...и вообще я задаю вопросы человеку..что за дурадская манера отвечать за него.. а как узнать человека?..если каждый наровит ответить за него)) и вообще я понял..что он уходит от ответа..значит есть за что боятся..все закрыли тему!!!..он принят уже давно...я не понимаю чего вы тут разводите....Сольмир меня это уже бесит ты или принимай или закрой вообще эту тему..
 
ErosДата: Четверг, 18.10.2012, 12:45 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
а у меня желания больше нет на форуме писать что то, когда меня тут же открыто затыкают, может лично мне интересно это было? и почему я не могут определится и высказать свои мысли и свое мнение? ну раз так решайте сами, если я что то не правильно делаю и мешаю.
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » мумитроль (заявка на вступление в клан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: