[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум » Прием в клан » мумитроль (заявка на вступление в клан)
мумитроль
мумитрольДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя, возраст, место проживания в реале - Дмитрий, 37 лет, г.Славянск Донецкой обл.
2. Рассказать о себе - женат, двое детей, жена тоже играет (ЖенщинаГроза). В реале люблю футбол, рыбалку
3. Ник в игре - мумитроль
4. Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап (вместе с вещами) - чистый ап 57, в вещах максимальный 98 воином и 92 магом
5. БП, звание - БП 129, архимагги
6. Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины - КМ, за присутствие двух клонов в одном городе
7. Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Может ли кто-нибудь выступить поручителем? - Karell, Mooncaty, Каптерщик. Думаю, что они могут выступить поручителями
8.Почему Вы выбрали наш клан? - ознакомился с уставом клана, мне понравился.
9. Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете? - играю в будни с 19-00 до 23-00, в выходные как получится, в основном в первой половине дня
10. Указать клан(ы), в котором(ых) вы были и причины ухода - Fratria, ушел из-за отсутсвия активности клана, Небесный Легион - не согласен с политий клана в последнее время
11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытые комплексы или художественная ассоциативность? - человек, при регистрации понравилось распределение жизни/силы
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете? (драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть) - пока доступна только катапульта) на лошадку на карусельке не помещусь)
13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без использования словаря/это значит "пантера" исходя из соображений жесткой логики) - теперь знаю
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова "Муры" ,"Мурки", "Мурзы", "Мурзявки вы мои драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на замку"? - всегда готов
15) Видите ли вы разницу между никами McSerg и Mr_Serj? - да, Mc и Mr
16) Сталкивались ли вы с понятиями "раздвоение личности" у вышестоящего руководства? - вроде нет
17) Как вы относитесь к котикам? - я вообще люблю животных
18)Оцените уровень своей флудоспособности в чата по шкале от 1 до 10 - 1
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало? - 18, я думал, что не мало
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале? Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке? - пес Джим, в реале кошка и две собаки
 
karellДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Ура!!! Семья, всеми лапами ЗА!!! Ручаюсь за обоих - наши люди cat
Можно бы сразу сюда и анкету Женщины-Грозы вставить, чтобы не разделяться а голосовать за обоих сразу, благо правилам нашим это не противоречит.

В общем, ЗА и ЗА
 
Noname777Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 141
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если трое поручатся, я не против, тем более взрослый человек в клан вступает)).

Анкетку жены бы увидеть)
 
ZederikДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не против, главное по больше активности smile
 
Mr_Serj_Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
мумитроль, Добрый денек) хочется сразу задать пару вопросов) 1, Что ты будешь делать...если разочаруешься в том..что наш клан не совсем активен...бывают конечно всплески активности..но все же.. ну и 2 вопрос...Небесный легион...хотелось бы знать..что за политика заставила тебя выйти из клана?
 
jon3011Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
За за, тем более что это будет вторая семейная пара в одном клане)))
Интересно кто ни будь, когда ни будь ответит правильно на вопрос о названии клана??? biggrin
 
Тайра2012Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Тоже поручусь) Дмитрий очень серьезный) Хотя, с ЖенщинойГрозой по-другому не получится)
biggrin

ЗА!
 
СольмирДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
судя по всему живете с женой в Арике ) Любимое занятие в игре какое? Пута? Любите ли вы ходить на замки? )

В целом я за принятие обоих ) Тем более у вас есть достойные поручители )

Про политику клана Небесный легион просьба не отвечать... это будет не совсем корректно по отношению к своему бывшему клану... тем более мы были в альянсе.
 
мумитрольДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:34 | Сообщение # 9
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Хожу в путу 64 или 71, но в замки больше нравится, от коллективных походов куда либо не отказывался никогда, про бывший клан не буду ни чего писать, извините. не люблю выносить сор из избы, можно сказать что не конфликтный. если не задевают жену или меня. тогда могу не сдержаться и ответить в грубой форме, и не люблю когда ограничивают мне свободу действий, особенно если в грубой форме
 
котоффДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:35 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Murderous
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
готовы ли вы сразу прилететь на клановое мероприятие, как получите сообщение в почту или надо послать несколько сообщений?
 
мумитрольДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:48 | Сообщение # 11
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, это даже не обговаривается, я всегда готов как пионер)).
 
ТвояЛисса2154Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
я мало играю в последнее время. прочитала анкеты обоих. ЗА!
 
Mr_Serj_Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Сольмир, вообще-то я секретарь..мне не приятно..что мы мне рот затыкаешь...я задал вопрос..пусть сам ответит..у меня такие же права почти что и у тебя...

Добавлено (16.10.2012, 10:27)
---------------------------------------------
мумитроль, вообще-то помимо политики другого клана я еще задал тебе вопрос..я в игноре?

Добавлено (16.10.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Вообще-то глава клана проголосовал за...после заявки несколько часов..народу тьма..никто не спрашивает что с ними делать..почему столько душ висит...вообще что происходит.. у нас проходной двор или клан..не хочу обидеть человека..но это уже не первое голосование...без вопросов без испытательного срока..пофиг проходи дорогой...я повторю..что против людей я ничего не имю..просто не нравится ситуация..как мы выбираем..поэтому у нас пол кдлана мертвых душ! Он даже проигнорил единственные вопросы..который задал ему секретарь..потому..что глава клана дал ему волю..поступать так как сочтет нужным....а он воспользовался случаем и проигнорил все вопросы..смысл тогда мне быть секретарем..вам и без меня хорошо

 
ErosДата: Вторник, 16.10.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
серж не в той теме это пишешь.....

мумитроль, Вы сейчас ходите только в путу? или ещё чем нить занимаетесь? пункт 8 Почему именно к нам? Устав понравился? блин вот я прочитал и что в нем такого классного? он почти такой же как и у всех. выглядит просто как отмазка от вопроса
 
Mr_Serj_Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:42 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Eros, в какой не той теме? мне скрывать нечего..и ничего нового и криминального не написал!
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » мумитроль (заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: