[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Галадриэль
Галадриэль
ГаладриэльДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, возраст, местопроживания в реале - Валерия,Лера,Лерочка(как вам больше нравится),девятнадцатый год,живу в Луганске,Украина.
2. Рассказать о себе - Хм,это будет долго)Мое знакомство с вивом началось лет с 13-14,папа начал играть,ну и мне понравилось).Дома была вечная война за комп,вступить пришлось в один клан,один раз даже случайно схлопотали метку)Играла я с 2007 года..мм..где то года 4 наверное.Потом..в году так 2011 игра была заброшена по причине того, что я около года прожила за границей, и как-то не до игр было)Потом тоже как-то не пошло,школу заканчивала,в институт поступала...и вот недавно ностальгия нахлынула, а вот персонажа моего уже,увы,удалили.Решила начать заново, не удержалась)Итак,как вы уже поняли,я студентка,учусь на филологическом факультете,изучаю языки.Помимо английского, на котором я свободно разговариваю, я знаю французский(заброшен,правда),учу испанский и немецкий.Жуткая путешественница,активистка,художница(громко звучит наверное, но как еще сказать что рисовать я обожаю,я не знаю),в детстве благодаря стараниям мамы закончила музыкальную школу,играю на скрипке:Dочень полезные навыки,ага).Ну что еще..занимаюсь йогой, учу деток английскому,в будущем переводчик-преподаватель.Люблю читать как классику,так и современку(но первое, наверное,немножечко больше)Летом превращаюсь в вожатую и убегаю на 3 месяца к морю:)
3. Ник в игре - Галадриэль
4. Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап(вместе с вещами) -около 30,грязный 39.Трудно определить,так как постоянно мастерю) Планирую быстренько дорасти на мастерстве где то до 80,а потом заживууу.Так что я в процессе)
5. БП, звание - 41-43 Он постоянно скачет,не уследишь.В данный момент магги.
6. Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины - неа,все чистенько)
7. Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Можетли кто-нибудь выступить поручителем? -Увы,нет.Видела многих конечно часто,еще с прошлого перса,в боях вместе участвовали. Вообще мало кого в игре знаю,именно поэтому решила вступить в клан. В чате как-то знакомиться неудобно:)
8.Почему Вы выбрали наш клан? Видела многих ваших игроков,знаю что вы активно участвуете в виве,нравится ваше название и эмблема)Просмотрела много кланов,но остановилась на вашем...понравилось.Особенно приятно удивила ваша анкета на вступление. В других кланах больше интересует чем ты можешь быть полезен и какие у тебя вещи, а колонка о себе вообще отсутствует.
9. Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете?Ммм..когда как,но в целом-часто.В зависимости от наличия свободного времени.Играю преимущественно вечером-ночью,так как днем я дома толком и не бываю)
10. Указать клан(ы), в котором(ых) вы были ипричины ухода -Первым персонажем была в ОРиМКСе.Потом перестала играть-меня удалили.
11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытыекомплексы или художественная ассоциативность?Эльф,у них самая красивая стандартная картинка)Да и вообще уважаю эту расу,спасибо фентези
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете?(драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть) Пока для моего апа только лошадки и подойдут)а вообще дракончик был,он самый удобный)Как я его воспитывала-это целая эпопея)
13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без использования словаря/это значит "пантера"
исходя из соображений жесткой логики) Знаю,
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова"Муры" ,"Мурки", "Мурзы", "Мурзявки вы мои
драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на замку"?Хах,мне не привыкать)Муркой с детства звали,благодаря фамилии(кстати,ненавижу песню Мурка ты мой муреееночек,это так,на заметку)Так что-всегда готова!)
15) Видите ли вы разницу между никами McSerg иMr_Serj?Конечно,масса отличий)
16) Сталкивались ли вы с понятиями"раздвоение личности" у вышестоящего руководства?Пока нет,но я ко всему готова)
17) Как вы относитесь к котикам? Обожаю)
18)Оцените уровень соей флудоспособности в чата по шкале от 1 до 10-зависит от обстоятельств)Но и на 10 способна.Общаться я люблю)
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало? Пока 4..все впереди)
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале?Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке? В игре есть недавно приобретенный песик-Гав(результат моего быстрописания плюсиков в чате).Очень непривычно было без зверька, так как раньше у меня был целый зоопарк.В реале был кот,сейчас есть свинья,морская)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 11.02.2013, 10:00
 
karellДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день Валерия,

все вроде понятно, адекватно, приятно из ответов)
1. нужно 35 чистых апов для вступления, как только набирается - принимаем решение.
2. "Есть ли у вас план, мистер Фикс?" )) - как планируете развивать своего персонажа и чем заниматься в ВИВе? насколько будет интерес участвовать в совместных штурмах замков?
3. и все-таки, какой будет конкретный ответ на 13 вопрос?)))
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Думаю еще пол недели-неделя мастерства, и как раз 35 и будет.Хорошо,буду расти)
2.Ну..сначала мастерить-мастерить для того что бы база какая-то была.Потом поделаю мелкие все задания и заработаю чистых 40 где-то,сделаю себе белого мага,все по стандарту) Буду ходить в долины,замки,квесты на малых апах .На счет последнего пока в раздумьях,возьму может мелкий наборчик из СП(был лук эльфийский,,щит витамин-очень удобно,не хватает их все таки).Планирую найти семью-мужа(вдвоем веселее) а потом дом,дети и жили они долго и счастливо))В замки,мк ходить(люблю я их),может таки устроится на работу)Как-то так.Расти,развиваться.Совместные штурмы-за руками и ногами.Ходила,знаю,люблю)
3.Это случайная запятая,ответ полный)
 
СольмирДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:07 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую! ) Очень понравились ответы ) все хорошо раскрыла ) Почему то ник знакомый... Не знаю почему... Вроде не пересекались...
У меня вопрос только в каком городе чаще играешь? Чтобы можно было пересечься ) мы сейчас на замки ходим только в Виере... но вообще разбросаны по всему ВИВу )))
 
LestraДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуй, Лерочка) Все здорово здорово)
Пара вопросов:
1) Какой ник  у старого перса был, если не секрет?
2) Любите ВК? ))
 
LecsusДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Murderous
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже чем то ник знаком. Чистых конечно маловато, а так я за.
 
Mr_Serj_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Галадриэль, Доброго дня) 
Мне ответы очень понравились) очень живинькая девушка)) думаю эти 5 апов наберутся даж не заметно)) правила нарушать не советую)) поэтому я против....приходи когда наберешься опыта...очень буду рад написать "я за"
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не удивляюсь что ник вам знаком)Есть девушка с ником Гладриэль,нас иногда путают)Ну..пока я в Дорикане. Горки  хочу сделать,арена там есть да и мастерится не плохо. Вообще для меня родной город-это Заорн. Планирую потом переехать туда)
Старый перс Izbranaya.
Смотря как расшифровывать аббревиатуру вк)если вконтакте-да,я там бываю)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 11.02.2013, 15:23
 
202013Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Murderous
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
за
 
ErosДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм я ничего против девушек не имею, тем более молодых и красивых))) Но соглашусь с сержем что надо 35 чистых, но  опять же пока мы тут пишем и решаем они будут набраны.
 
P.S. Хоть кто то будет маленьким в клане как я не так стыдно мне будет)))
 
LestraДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:52 | Сообщение # 11
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 26
Статус: Offline
Галадриэльbiggrin причем тут контакт.. я про первоисточник ника)))
 
мумитрольДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:29 | Сообщение # 12
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за активных участников в игре, буду рад новому знакомству ; )
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа)Хах,ну это был один из вариантов расшифровки)
Это одна из самых любимых книг)Читаная-перечитанная)
 
jon3011Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне ответы понравились))) вообщем я за! ну а 5 апов быстро наберутся)
 
LestraДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:05 | Сообщение # 15
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 26
Статус: Offline
ну я тогда вопросов больше не имею - за))) лицу возьмешь - можешь обращаться, до 35 тебя доращу
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Галадриэль
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: