[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум » Прием в клан » заявка (прозьба о приеме)
заявка
slonikДата: Понедельник, 12.08.2013, 07:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, возраст, место проживания в реале -:Слава 37 лет Литва

2) Рассказать о себе - :Женат,двое детей.Работаю таксистом с 19 лет.Увлечения:рыбалка и баня с друзьями.
3) Ник в игре -slonikkod
4) Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап (вместе с вещами) -пока 61-одетый мах 96.

5) БП, звание - 96-архонтик
6) Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины -черной небыло.красная была гдето 3 года назад за прокачку перса(клоном покупал обвес).молчанка тоже была (высказал одному все что думал про него а он в мэрию послал)

7) Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Может ли кто-нибудь выступить поручителем? :перчислять небуду)с многими по Путе бегал.с некоторыми на замках пересекался.
8)Почему Вы выбрали наш клан?:смотрю очень активный.и особенно на клановых замках(я их очень люблю)

9) Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете? :много(почти каждый день).играю в основном с обеда до вечера(потому что ночами работаю).но иногда и ночами))
10) Указать клан(ы), в котором(ых) вы были и причины ухода -первый клан Оплот Магии примерно около 3-4 лет(причина ухода по глупости-один знакомый совратил уйти(может знаете?-Рыжок.).второй клан Повелители Мира примерно пол года(причина ухода на даный момент в онлайне максимум 4 чел. остальные тока за ипм или не в состоянии собраться вместе)

11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытые комплексы или художественная ассоциативность? :я гномик)когда впервые регестрировался то по соображению и по логике выбрал гнома.через какоето время жалел что не стал эльфом)но я по жизни гном)))на него похож))такой же толстый и ударистый))
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете? (драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть):желательно на своих двоих))но лучше на катапульте)на ней быстрее)))

13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без
использования словаря/это значит "пантера" исходя из соображений жесткой
логики) ну думаю::MUR(ы) de(с) rous(розами).
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова "Муры" ,"Мурки", "Мурзы",
"Мурзявки вы мои драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на
замку"?тока за)

16) Видите ли вы разницу между никами McSerg и Mr_Serj?разница конечно есть(это буквы).но разницу между как игроками немогу потому что Mr Serj знаю(в зорике в Путу ходили) а c McSerg пока не пересекались)))
17) Сталкивались ли вы с понятиями "раздвоение личности" у вышестоящего руководства? а как без этого)))у вышестоящего руководства больше нервов сжигаеться чем у низше стоявших).
18) Как вы относитесь к котикам? :обажаю)))у самого в реале есть кошка породы МейнКун.по кличке ЛЕДИ(3 годика)
19)Оцените уровень соей флудоспособности в чата по шкале от 1 до 10 :это зависит от настроения))
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало? пока 34.почему мало?)))а вы попробуйте чисто на магазине стока сделать))
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале? Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке?:про кошку уже писал))есть еще Африканский дааматин(птичка такая)была собачка)черепашка).на счет спонсора незнаю))надо сьездить в Чикаго и посмотреть что к чему)
22) Уточните, пожалуйста, ответ на 15 вопрос: как часто? с кем? где именно? :даже не помню чтоб останавливался)с мышкой)на коврике))
Прикрепления: 3087007.jpg (103.1 Kb)
 
ErosДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
здравствуйте, да видел вас в клане повелетели мира, сам когда то давно там был мертвый клан. Кто нить за вас в клане может поручится? и что касается охотничьего клуба я сделал больше так же в магазином.
 
slonikДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению на счет поручителя немогу сказать.ну на счет клуба могу сказать так:когда есть настроение то играю до немоготы)но когда надоедает и не получаеться-тада все закидываю до следущего раза)
 
СольмирДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:02 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет! А вот у меня такой вопрос...Про повелителей мира ничего не могу сказать, а вот клан оплот магии очень даже активный ) Не было желания вернуться в этот клан? Или при уходе был какой то серьезный скандал?

Еще конечно мне не нравится что ты ходишь с  книгой на отбор заставы... понимаю что не хватает чистых апов... но всеравно это не есть хорошо...
 
ErosДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 243
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот еще вопрос, как вы относитесь к пополнению клановой казны голдами?
 
202013Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Murderous
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
ничего против не имею=)
 
karellДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
семья, со Славой сталкивался в Зоре на путе, чичас почитал ответы на вопросы - мне понравилось. Короче - походу наш человек, адекватный и компанейский.
я - ЗА. 

З.Ы. первый, кто грамотно! ответил на 13 вопрос)))
З.Ы.З.Ы. Если что - готов стать поручителем.
З.Ы.З.Ы.З.Ы. - может поручить сразу Даше помочь с картинками для вещей?
 
Noname777Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 141
Репутация: 7
Статус: Offline
Где-то слышал такой ник. Большего сказать не могу. Почитаю ответы на вопросы пока что.
 
Mr_Serj_Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
slonik, приветычи)) вообще я с вашим ником пересекался....в путе или еще где-то конечно не помню...у меня вопрос вот такого характера..точнее их несколько..
1)Готовы ли вы собирать и организовывать народ на клановые мероприятия?
2)Почему вступаете к нам..это я понял...не понятно только одно..когда у вас созрел план перехода с оплот магии к нам? почему в оплот магии не попробовали все таки каким-то образом поднять эту самую активность в то время...в которое бываете вы...думаю что из клана..в котором 38 человек собрать парочку для замков это не проблема)

Добавлено (12.08.2013, 13:00)
---------------------------------------------
slonik, А, да, и ещё, готовы ли вы отложить свои личные вивоские дела и заботы, чтобы прилететь на клановое мероприятие?:)

 
slonikДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сольмир)
Привет! А вот у меня такой вопрос...Про повелителей мира ничего не могу сказать, а вот клан оплот магии очень даже активный ) Не было желания вернуться в этот клан? Или при уходе был какой то серьезный скандал?

При уходе никакого скандала небыло.просто дружил с одним персом(Рыжок).он помогал мне вовсем. прокачивал меня .потом он поругался с кемто из НИИ(с альянса)и ушол из клана и потащил меня за сабой.просто я совершил глупость!я конечно когда ушол из Повелителей просился у минервы обратно но там временно закрыт прием в клан из-за большова БП.а про мое поведение в клане можете у минервы спросить)косяков не делал)

Добавлено (12.08.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Сольмир)
Еще конечно мне не нравится что ты ходишь с книгой на отбор заставы... понимаю что не хватает чистых апов... но всеравно это не есть хорошо...

я полностью согласен!!!учту!!!

Добавлено (12.08.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Eros)
а вот еще вопрос, как вы относитесь к пополнению клановой казны голдами?

конечно не богат)))но если надо пополнять буду)

Добавлено (12.08.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата (Mr_Serj_)
1)Готовы ли вы собирать и организовывать народ на клановые мероприятия?

честно сказать я стеснительный)))руководящей работой занят небыл))организововать не умею))но я за любой кипишь кроме голодовки))

Добавлено (12.08.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (Mr_Serj_)
2)Почему вступаете к нам..это я понял...не понятно только одно..когда у вас созрел план перехода с оплот магии к нам? почему в оплот магии не попробовали все таки каким-то образом поднять эту самую активность в то время...в которое бываете вы...думаю что из клана..в котором 38 человек собрать парочку для замков это не проблема)

плана небыло))особенно с переходом из Оплота)))из оплота я ушол года 2,5-3 назад))ушол с Повелителей месяца 2 назад вот и один)на счет обратки я выше написал)

Добавлено (12.08.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (Mr_Serj_)
slonik, А, да, и ещё, готовы ли вы отложить свои личные вивоские дела и заботы, чтобы прилететь на клановое мероприятие?:)

с удовольствием)
 
LestraДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 26
Статус: Offline
cupid Кооошка.. мей кун.. шикарррность-то какая

По заявка - я за) по-моему все очень трезво-здраво-адекватно)
 
slonikДата: Вторник, 13.08.2013, 07:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lestra)
Кооошка.. мей кун.. шикарррность-то какая

просто красава))
Прикрепления: 7330445.jpg (103.1 Kb)
 
slonikДата: Вторник, 13.08.2013, 08:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2850171.jpg (194.7 Kb)
 
slonikДата: Вторник, 13.08.2013, 08:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а это ее детки))
Прикрепления: 5456297.jpg (138.9 Kb) · 1800939.jpg (123.0 Kb)
 
СольмирДата: Вторник, 13.08.2013, 09:05 | Сообщение # 15
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну Дашку ты точно купил такими фотками  :D
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » заявка (прозьба о приеме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: