[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Заявка на приём в клан.
Заявка на приём в клан.
ИгрушечкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Murderous
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Имя, возраст, местопроживания в реале – Марина.  Неприлично спрашивать у дам возраст, скажу только, что давно уже не ребёнок, но и до маразма старческого пока далеко.Север Казахстана.
2) Рассказать о себе – Работаю в туристической компании. Замужем. Характер взрывной, но  отхожу быстро. Эмоциональна, требовательна, строга как к  подчиненным так и к вышестоящему руководству,никогда не буду делать того что противоречит моим принципам, но это в жизни, а в игре я мягкая и пушистая, почти. Неконфликтна, долгая работа в страже наложила свой отпечаток.  Вив рассматриваю как хобби.Одиночка по сути, привыкла держать людей на некотором расстоянии, поэтому прошу
не обижаться на мою возможную высокомерность.
                                                                      3) Ник в игре – Игрушечка, клонов нет.
4) Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап (вместес вещами) -  76/162 в обвесе маленький такой маг, а может и воин под настроение.
5) БП, звание – колеблется от 168 до 202, титанчик
6) Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины - нет
7) Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Можетли кто-нибудь выступить поручителем?  Многих видела когда жила в Арадоне, а на клан обратила внимания проживая в Виере. Насчет поручителей сказать не могу, в условиях приема в ваш клан нет обязательного требования о наличии поручителей.
8)Почему Вы выбрали наш клан? Долго к вам присматривалась, наблюдала. Мне понравилась ваша«взрослость» , народ вполне адекватен  (по крайней мере не заметила чего то такого что бы мне не понравилось).  Надеюсь, что мы с вами поладим.
9)Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете?  По настроению, могу неделями не играть, а могу каждый день  и все выходные проторчать в виве. А в среднем два часа в день после 18:00 по МСК.
10) Указать клан(ы), в котором(ых) вы были и причины ухода – ОМЭ (мой первый клан и любимый клан, с ним связано много воспоминаний, ушла по личным причинам),  Недолго была в кланах Герои, Амазонки,Некроманты – причина ухода неактивность соклановцев, Lacrimosa (была недолго, пригласили в другой клан), последний Братство Возрождения – спит крепким сном, увы... Без
клана уже полгода.  Уходила из кланов просто потому что мне было скучно. В клан не собиралась в принципе, но потом подумала, а почему бы и нет.

11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытые комплексы или художественная ассоциативность? За эльфов играю всегда, мне нравятся у них ушки и утонченность натуры.
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете?(драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть) А можно своё? Предпочитаю на 11 маршруте,так быстрее и надежнее.
13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без использования словаря/это значит "пантера"
исходя из соображений жесткой логики)   пришлось залезть в переводчик, а тот выдалужасную фразу кровожадный;кровавый; жестокий.
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова"Муры" ,"Мурки", "Мурзы", "Мурзявки вы мои драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на замку"? Нет ни за что. Откликаюсь  только на письменное персональное приглашение с текстом : Уважаемая госпожа Игрушечка предлагаем  вам рассмотреть вопрос о том то и о том то.Обязуюсь рассмотреть приглашение в срочном порядке.
16) Видите ли вы разницу между никами McSerg и Mr_Serj?  Вижу, если глаза не обманывают то разные буквы, но чую в этом вопросе есть подвох.
17) Сталкивались ли вы с понятиями "раздвоение личности" у вышестоящего руководства? Главное чтобы  раздвоение  личности  не  передалось подчиненным.
18) Как вы относитесь к котикам?  С уважением к их свободолюбию и независимости.
19)Оцените уровень своей флудоспособности в чате пошкале от 1 до 10. Зависит от настроения,иногда оно бывает таким, что и чат просто выключаю.
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало?  29, мало чтобы было к чему стремиться.
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале? Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке?  Зверюшек нет, последняя, а именно попугайчик, умер от старости, для меня это было удароми с тех пор животных не держу. Пантер в Зоопарке? Готова стать спонсором за организацию борьбы за свободу пантер. Нет решеткам!
22) Уточните, пожалуйста, ответ на 15 вопрос: как часто? с кем? где именно? Часто! Этот и последующий  вопросы:  коммерческая тайна!


Сообщение отредактировал Игрушечка - Воскресенье, 29.09.2013, 16:08
 
Mr_Serj_Дата: Среда, 02.10.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Murderous
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаю ее....вопрос задавать е буду все знаю и так))) я за) девчонки нам нужны))
 
мумитрольДата: Среда, 02.10.2013, 20:11 | Сообщение # 3
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю давно , вместе лабу штурмовали, буду только рад видеть в нашем клане)))
 
СольмирДата: Среда, 02.10.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Ух ты ))) Неожиданно! ) Часто вижу в Виере ) Очень адекватная и милая девушка ) У меня есть вопрос который давно у меня вертится на языке ))) Цвета выбранные тобой в чате... С чем связано? ) Просто это цвета одного из кланов ) Есть ли какая то связь? ))) Или просто нравятся? )))
 
ИгрушечкаДата: Среда, 02.10.2013, 20:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Murderous
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Сольмир)
Ух ты ))) Неожиданно! ) Часто вижу в Виере ) Очень адекватная и милая девушка ) У меня есть вопрос который давно у меня вертится на языке ))) Цвета выбранные тобой в чате... С чем связано? ) Просто это цвета одного из кланов ) Есть ли какая то связь? ))) Или просто нравятся? )))
Просто старые цвета вечернего дозора Арадона, какие наизусть помню, такие и ставлю, лень новые подбирать)
 
Тайра2012Дата: Среда, 02.10.2013, 20:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
yahoo ура, девченка) а то все ребята идут)

я за.)
 
karellДата: Среда, 02.10.2013, 21:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
неожиданно))) в принципе - за. Марина, наша семья в последнее время не так активна как хотелось бы, увы(((  Найдутся ли у вас силы просто подождать очередного взрыва?
 
jon3011Дата: Среда, 02.10.2013, 23:02 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
я за partytime
 
ЖенщинаГрозаДата: Четверг, 03.10.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
За) Лично не знакома, но доверяю мнению Мумитроля)
 
котоффДата: Четверг, 03.10.2013, 07:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Murderous
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте тогда принимать, раз все за.
 
ИгрушечкаДата: Четверг, 03.10.2013, 09:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Murderous
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (karell)
неожиданно))) в принципе - за. Марина, наша семья в последнее время не так активна как хотелось бы, увы((( Найдутся ли у вас силы просто подождать очередного взрыва?
понимаю, что реал важнее игр, и  у меня самой не так много свободного времени и в недалеком будущем его будет еще меньше, поэтому надеюсь что и на меня не будете держать обиды за некоторую игровую неактивнность.
 
СольмирДата: Четверг, 03.10.2013, 09:30 | Сообщение # 12
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну... Мало же высказались ))) Еще хотя бы пару голосов ))) Я за всеми лапами! )
 
turistДата: Четверг, 03.10.2013, 09:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Murderous
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
все за и я за
 
Noname777Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:34 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Гости клана
Сообщений: 141
Репутация: 7
Статус: Offline
Ник знакомый, наверное что-то штурмили когда-то) Причин отказать на сколько помню-нет) ЗА

Сообщение отредактировал Noname777 - Четверг, 03.10.2013, 12:34
 
jon3011Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну принимай уж))) tongue
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Заявка на приём в клан.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: