[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Proshu priniat v klan
Proshu priniat v klan
TrojaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, возраст, место проживания в реале - Svetlana, 30 let, Vilnius - Litva
2) Рассказать о себе - Ja mama dvux zamecatelnix devocek (2 i 4 goda). Po professii ja ximik. V dannij moment zanimajus napisanijem disertacii, poetomu esli srazu ne otvecaju, ne serdites:)) V wiw zatianul muz. Ja ego uze nagnala i peregnala:)
3) Ник в игре - Troja
4) Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап (вместе с вещами) - 73. S ucetom - smotria kakije veshi. Ja igraju magom.
5) БП, звание - 167, titancik
6) Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины - net.
7) Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Может ли кто-нибудь выступить поручителем? - Da, znaju:) S Mumikom, Mooncaty, Mr, Serj znakoma davno.
8)Почему Вы выбрали наш клан? Eshe s nacala igry v wiw, ja xotela k vam.
9) Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете? Ja igraju dostatocno mnogo. S 9 utra i do 15.16:00 ja online. Potom zaxod vecerom na casik, poltora.
10) Указать клан(ы), в котором(ых) вы были и причины ухода - Pervij moj klan - zolotije tigry( muz zapisal) - usla posle rozdenija rebenka( 3 mesiaca ne igrala), 2 - Nebesnij legion - prakticeski rasspalsia, igrala ja prakticeski odna i menia pozvali v Rosici( aljans na tot moment). Pocemu usla iz Rosicej - sloznij vopros. Protiv klana nicego ne mogu skazat, razve cto net komandira. Vse kto bil vo glave, brosali rukovodstvo. Poslednij glava  peredal pravlenije Madmuazelke , daze ne preduprediv ob etom. Vse na xrupkije zenskije pleci:))
11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытые комплексы или художественная ассоциативность? Igraju za elfov. Prosto nraviatsia;)
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете? драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть) Voobshe na mashine:))
13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без использования словаря/это значит "пантера" исходя из соображений жесткой логики) Da, anglijskij znaju ne ploxo:)
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова "Муры" ,"Мурки", "Мурзы", "Мурзявки вы мои драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на замку"? Gotova:)
16) Видите ли вы разницу между никами McSerg и Mr_Serj? skoreje eto opecatka:) kto srocno iskal:)
17) Сталкивались ли вы с понятиями "раздвоение личности" у вышестоящего руководства? net:)
18) Как вы относитесь к котикам? ocen liubliu:) Mojej koske 15 let - nedeliu nazad poxoronili:(((
19)Оцените уровень соей флудоспособности в чата по шкале от 1 до 10 S Blondinkoj sorevnovatsia ne budu:)
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало? Eeee -ne znaju:)) Delaju, starajus:)
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале? Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке? Toka drakoshi ne xvataet:) Sobacek natrenirovala, otdala muzu. S kiskoj ne uzivajutsia:(
22) Уточните, пожалуйста, ответ на 15 вопрос: как часто? с кем? где именно?
:DDD
 
ZederikДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Я её знаю по игре уже давно, так что только за!!!
 
jon3011Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
Усы лапы хвост все за)))
Кстать раздвоение личности у главы нашего есть (Сольмир и MDSSA)
MrSerj и Ms Serj разные игроки biggrin
А вообще активные игроки нам нужны)))
 
СольмирДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:05 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
Здравствуй Светлана! ) Ну в игре я тебя вижу часто ) Немного настораживает что ты пишешь что с самого начала хотела к нам... ) Но прогулялась по другим кланам ) По поводу командира в клане ) так у нас тоже его нет ))) У нас просто семья, где все абсолютно равны между собой )

Я хотел спросить на счет мужа, он играет? Он не против будет что ты переходишь в другой клан?
 
СольмирДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:07 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
jon3011, ай ) взял и сразу все секреты выложил ))))
 
TrojaДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Zederik, Privetstvuju:)) Spasibo:)
 
Тайра2012Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:10 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
я за)
Сольмир, да он вообще торопыжка) happy
 
TrojaДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Сольмир, Zdravstvuj:)
Ja ne ocen uverennij v sebe celovek. Est veshi kotorije ti xocesh imet, vershini kotorix xocesh dostic...tak i s klanom. Mozno skazat, cto ja nakonec resilas:)
 
Muz protiv ne budet. Mi kstati muz i zena i po zizni i po igre. Na dannij moment on pocti ne igraet .
 
202013Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Murderous
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
за раз активный игрок
 
ИгрушечкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Murderous
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знакомы, на лабе вроде пересекались. Ничего против не имею, да я и сама тут недавно)
 
СольмирДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:46 | Сообщение # 11
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 28
Статус: Offline
По многочисленным просьбам принимаем без всяких испытательных сроков! ) Добро пожаловать в семью! )))
 
TrojaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Serdecno blagodariu:)) Nadejus opravdat doverije:))
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Proshu priniat v klan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: