[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Заявка на втупление (Пантерки)
Заявка на втупление
Ice_Element_2Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, возраст, место проживания в реале -  Дмитрий, 27лет, Молдавия (Кишинёв)
2) Рассказать о себе -  Увлекаюсь спортом, а именно футболом. Люблю активный отдых (рыбалка, турпоходы).
3) Ник в игре - Ice_Element_2
4) Чистый ап (без учёта вещей) и грязный ап (вместе с вещами) - 71 и 158 в вещах)
5) БП, звание - 179бп, титанчик
6) Были ли наказания (ЧМ, КМ, ЗК)? Причины - была КМ один раз, за то, что 2 перса одновременно в игре оказались. Больше наказаний не было.
7) Знаете ли Вы кого-нибудь из нашего клана? Может ли кто-нибудь выступить поручителем? - Лично ни с кем не знаком. Встречал Трою, Леди Дианку и Управдома на защите пограна и в путе пересекался)) Поручителем думаю никто выступить не сможет, но может кто и помнит меня по боям)
8)Почему Вы выбрали наш клан? - Ваш клан нравится мне своей активностью. Вы часто ходите на замки. Наблюдал за вами во время штурмов в Виере.
9) Сколько времени вы уделяете игре? В какое время играете? - Играю пару часов в день. Ежедневно вхожу в игру. Чаще ближе к вечеру, к 19 и 20 часам по Мск.
10) Указать клан(ы), в котором(ых) вы были и причины ухода - В клане Matrix ( первый клан ), в Wizards и Ossiriand. Из первого и третьего уходил сам, так как была нехватка игрового времени и уходил чтоб продать клановую юву новым желающим вступить в клан)) Из второго ушёл сам тоже, но из-за того, что не смог найти общего языка с главой клана. В кланах не состоял почти 2 года. Осенью 2013 вступил в клан Omen Sore. Пока мы были в союзе было более интересно. Сейчас в клане осталось 4 играющих человека (включая меня), и клановая жизнь остановилась. Поэтому решил найти более активный клан, для более интересной игры)
11) За какую расу вы играете? Почему? Скрытые комплексы или художественная ассоциативность? - В игре эльф. Первый перс был гномом, но я им сейчас только в храм хожу. Сменил расу, т.к. пересмотрел фильм Властелин Колец smile Хладнокровие и спокойствие эльфов, мне очень импонирует!
12) Какой способ передвижения Вы предпочитаете? (драконы/катапульты/монорельс/лошадки на карусельках нужное подчеркнуть)  - предпочитаю на драконе)), но пока только катапультируюсь smile
13) Знаете ли вы значение слова Murderous? (с использованием словаря/без использования словаря/это значит "пантера" исходя из соображений жесткой логики) - думаю значение слова это "смертоносный". Но картинка на главной странице сайта, скорее означает - игривая пантерка)
14) Готовы ли вы отзываться в чате на слова "Муры" ,"Мурки", "Мурзы", "Мурзявки вы мои драгоценные" и "Куда вы, гады, все попрятались, марш на замку"? - не, ну если надо, то я не против smile
16) Видите ли вы разницу между никами McSerg и Mr_Serj? - вижу разницу в буквах, и соответственно разница есть и в игроках)) В игре видел пару раз обоих)
17) Сталкивались ли вы с понятиями "раздвоение личности" у вышестоящего руководства? - конечно) и не только у руководства)
18) Как вы относитесь к котикам? - очень положительно) У самого был любимый котяшка, который прожил со мной, бок о бок, 7 годков)
19)Оцените уровень соей флудоспособности в чата по шкале от 1 до 10 - 7 баллов это пока мой максимум) Но если нужно - можно подтянуться до 10 ))
20) Сколько заданий Охотничьего клуба сделано и почему так мало? - 26 заданий всего. Причём первое выполнил почти 4 года назад. Просто не очень стремлюсь выполнять все задания) По настроению)
21) Есть ли у вас домашние животные? А в реале? Как вы относитесь к тому, чтобы стать спонсором пантер в Чикагском зоопарке? - В игре только попугай. Остальных хочу найти тоже сам) В реале есть 2 собаки, простые дворняжки 9 и 4 лет))
22) Уточните, пожалуйста, ответ на 15 вопрос: как часто? с кем? где именно?  smile

Ребят, извините пожалуйста!! Поторопился я со вступлением в клан! Остались кое-какие дела в предыдущем клане! Да и скоро по работе придётся уехать! Заявочку снимаю))
Извините ещё раз за беспокойство и удачи вам во всём!! smile :)


Сообщение отредактировал Ice_Element_2 - Понедельник, 03.02.2014, 17:30
 
мумитрольДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:15 | Сообщение # 2
БТР клана
Группа: Murderous
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
в игре не сталкивался, можно с испытательным сроком взять, приглядеться к челу, в принципе не против.
 
Форум » Открытый форум » Прием в клан » Заявка на втупление (Пантерки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: